российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Долматовец 11 ударами ножа убил свою жену

Курган, Октябрь 14 (Новый День – Новый Регион, Святослав Булгарин) – Катайским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Курганской области 34-летний житель Далматовского района обвиняется в совершении убийства своей супруги (часть 1 статьи 105 УК РФ).

По информации пресс-службы СУ СКР по Курганской области, как следует из материалов уголовного дела, днем 11 октября текущего года обвиняемый, действуя на почве многочисленных ранее происходивших ссор, нанес своей супруге не менее 11 ударов взятым на месте прошествии ножом в область шеи. В результате полученных повреждений, не совместимых с жизнью, женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства, по ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ведется следствие.

Курган. Другие новости 14.10.14

Ремонт курганских дорог завершат до наступления холодов. / Уголовное дело Виктора Контеева направлено в Верховный суд РФ. / Курганский детсад оштрафовали за падение ребенка с забора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках