российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области объявлен конкурс для молодых «акул пера» Заочный этап конкурса «Медиаперспектива – 2014» стартовал

В понедельник 20 октября в Зауралье стартовал заочный этап областного конкурса молодых журналистов «Медиаперспектива». В нём примут участие школьники и студенты в возрасте до 25 лет. Конкурс проводится по нескольким номинациям: «Печатный журналист», «Редактор молодёжного СМИ», «Фотограф», «Радиожурналист», «Тележурналист и видеооператор».

Как рассказывают в Детско-юношеском центре, областной конкурс молодых журналистов «Медиаперспектива» пройдет в Зауралье уже в шестой раз. По традиции, он будет состоять из двух этапов – заочного и очного. После заочного этапа в каждой конкурсной группе будут определены до пяти финалистов, которые будут соревноваться за звание лучшего в своей номинации.

Для того чтобы стать участником конкурса, нужно быть зарегистрированным пользователем соцсети «ВКонтакте» и состоять в группе «МедиаПерспектива-2014» (vk.com/mediaperspektiva2014). Темы конкурсных заданий будут поступать в группу 20 и 27 октября в одно и то же время, на выполнение каждого задания участники получат ровно неделю. Лучшие работы будут опубликованы на молодёжном портале Зауралья.

Добавим, что итоги конкурса будут подведены 26 ноября в рамках молодежного форума «PROрыв-2014».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.10.14

Освободившимся из МЛС в Зауралье помогут найти работу и свое место в обществе. Для решения проблем бывших сидельцев создадут социальную службу. / В Зауралье в отпуск по уходу за новорожденными уходят дедушки. Мамы предпочитают строить карьеру. / Ты не пройдешь: 6 контрольных пунктов организовали в Зауралье на пути продуктов из США, Канады, Австралии, ЕС и Норвегии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках