российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье проводится проверка по факту гибели 8-месячной девочки Ребенок просто не проснулся

В Курганской области начата доследственная проверка по факту смерти 8-месячной девочки. Тело ребенка было обнаружено утром 18 октября в доме родителей в селе Косолапово Куртамышского района.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе регионального надзорного ведомства, в настоящее время удалось установить, что малышка в течение ночи спала на диване вместе со своей мамой. Около 7 утра женщина обнаружила, что ее дочка не дышит.

Сейчас следствием устанавливаются причины и обстоятельства гибели ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.10.14

В России с 2015 года вырастет госпошлина при оформлении паспортов. Некоторые услуги подорожают втрое. / 30 курганцев стали жертвами гололедицы в минувшее воскресенье. Большее число пострадавших – пенсионеры. / В Кургане завершился турнир «Бокс против наркотиков». За звание лучшего бились 70 молодых боксеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках