российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские депутаты утвердили план работы до конца года

На очередном заседании Курганской городской Думы депутаты утвердили план работы на четвертый квартал 2014 года. В документ вошли и вопросы, которые будут рассматриваться на заседаниях парламента и комиссий, и основные мероприятия, в которых депутаты примут участие.

Как передает корреспондент «НР» со ссылкой на пресс-службу муниципалитета, в следующем месяце парламентарии планируют обсудить порядок организации проезда отдельных категорий граждан в городском пассажирском транспорте, утвердить прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2015 года, установить размер платы за социальный найм жилья, а также за содержание и текущий ремонт общего имущества. Кроме того, в ноябре будут утверждены приоритетные направления предоставления грантов главы города Кургана и принято Положение о порядке осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения.

В последний месяц года ума рассмотрит программу социально-экономического развития города Кургана и проект муниципального бюджета на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов. Помимо этого, на обсуждение парламента будут вынесены вопросы, связанные с градостроительным проектированием, с развитием коммунальной инфраструктуры, с предоставлением образовательных услуг, с организацией питания школьников и т.д.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.10.14

С нового года бракоразводные процессы потребуют у россиян в 1,5 раза больше денег. / Это военная тайна, – полпреды засекретили работу по противодействию незаконным финоперациям. / В Зауралье введен режим ЧС по уборке урожая. Исключение составляет только Каргапольский район. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках