российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья осужден за оскорбление участкового

240 обязательных работ предстоят 30-летнему жителю Кетовского района, который в августе текущего года оскорбил участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Кетовскому району. Об этом со ссылкой на пресс-службу зауральского Управления МВД передает корреспондент «НР».

Происшествие случилось летним вечером в селе Иковка. Находясь в нетрезвом виде, мужчина обматерил участкового. Доказать это не составило труда – оскорбление полицейского подтвердили свидетели.

В отношении 30-летнего зауральца было возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ – Оскорбление представителя власти. Суд согласился с мнением прокуратуры о виновности молодого мужчины и приговорил того к 240 часам обязательных исправительных работ. Пока приговор в силу не вступил и может быть обжалован в установленный законом срок.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.10.14

В России упростили порядок трудоустройства для украинцев. / 50-летний зауралец обвиняется в убийстве молодой жены. / Зауральские прокуроры «выбили» из работодателей 21 млн рублей по зарплатам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках