российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Архиепископ Курганский и Шадринский Константин побывал в Следственном комитете И осветил рабочие места следователей

Накануне, 27 октября, управляющий Курганской и Шадринской епархией архиепископ Курганский и Шадринский Константин совершил чин освящения здания следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области. В торжественном мероприятии приняли участие руководитель следственного управления СК России по Курганской области Петр Крупеня, его заместители, а также все сотрудники аппарата следственного управления.

Как передает корреспондент «НР» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ Зауралья, архиепископ Константин вместе со священнослужителями Курганской епархии протоиреем Владимиром Дедовым и иереем Константином Павлюченко совершили молитву и, пройдя по всем помещениям здания управления, окропили их святой водой. Обращаясь ко всем собравшимся, Владыка Константин поздравил сотрудников управления с освящением здания, пожелал успехов в трудах и передал в знак благословения икону Пресвятой Богородицы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.10.14

Игорь Холманских прибыл в Курган. Полпред разбирается с задолженностью области перед пригородными пассажирскими компаниями. / План по строительству жилья в Курганской области выполнен на 93,4%. / Власти Зауралья обеспокоены: весь ЖКХ-сектор может стать банкротом. Если не создать законную базу для работы коммунальщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках