российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане не шоссе Тюнина сбили неизвестного мужчину Личность погибшего устанавливается

Накануне, 27 октября, в Кургане в аварии погиб пешеход. Около часа на шоссе Тюнина житель Кургана 1957 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ32213», допустил наезд на неустановленного мужчину, который внезапно вышел на проезжую часть. Как передает корреспондент «НР» со ссылкой на пресс-службу УГИБДД Зауралья, происшествие случилось вне пешеходного перехода.

По данным источника, от полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность погибшего.

Всего за прошедшие сутки в Кургане зарегистрировано 38 ДТП, в которых один человек погиб и один получил травмы. На дорогах области произошло одно ДТП, при котором два человека получили травмы различной степени тяжести.

Добавим, что 27 октября было выявлено большое число нарушений ПДД. Так, сотрудниками Госавтоинспекции в Кургане задержано пять водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, еще четыре водителя от прохождения освидетельствования отказались. Выявлено 50 фактов нарушения правил проезда пешеходных переходов и 20 фактов проезда на запрещающий сигнал светофора. К административной ответственности за нарушение ПДД привлечен 21 пешеход. Зафиксировано 530 нарушений превышения скорости.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.10.14

У зауральских сел есть надежда на развитие. В регионе принята новая госпрограмма поддержки сельских территорий. / С начала года в Зауралье выявлено 345 нарушений лесного законодательства. / Архиепископ Курганский и Шадринский Константин побывал в Следственном комитете. И осветил рабочие места следователей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках