российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Устав Курганской области внесены изменения В документе прописали новые госдолжности

Курган, Октябрь 28 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – Во время очередного заседания Курганской областной Думы, которое прошло сегодня, 28 октября, зауральские депутаты сразу в двух чтениях внесли изменения в Устав региона. Они вступят в силу уже в самое ближайшее время – после опубликования в официальном СМИ правительства региона.

Как передает корреспондент «НР» со ссылкой на пресс-службу областного правительства, изменения, в частности, коснулись введения новых государственных должностей. Так, в региональном кабмине появятся заместитель губернатора Курганской области по внешнеэкономическим связям, заместитель губернатора Курганской области по инвестиционной деятельности и межрегиональным связям и уполномоченный по правам человека в Курганской области.

Курган. Другие новости 28.10.14

Курганская область договорилась со «Свердловской пригородной компанией». Визит полпреда ускорил исполнение регионом поручения президента. / В Кургане не шоссе Тюнина сбили неизвестного мужчину. Личность погибшего устанавливается. / У зауральских сел есть надежда на развитие. В регионе принята новая госпрограмма поддержки сельских территорий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках