российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Клуб молодых семей из Лебяжья представит Зауралье на всероссийском фестивале

С 5 по 8 ноября в Москве пройдет Всероссийский фестиваль клубов молодых семей. Курганскую область на этом мероприятии представит Лебяжьевский районный клуб «Подкова». В столицу поедут четыре семьи: Руслан и Светлана Савины, Владимир и Наталья Воронцовы, Вадим и Ольга Захаровы, Андрей и Татьяна Ануфриевы.

Как рассказали корреспонденту «НР» в детско-юношеском центре, на фестивале участников ждёт три конкурсных испытания: выступление «Моя семья и культурные традиции России», фотовыставка о деятельности клуба молодых семей и презентация творческих работ на тему «Приобщаясь к культурному наследию России».

Представители зауральской делегации уже подготовили информацию для выставок, необычный раздаточный материал, а также специальные баннеры, которые познакомят участников со всей России с деятельностью клубов молодых семей Курганской области.

Напомним, что клуб «Подкова» стал обладателем гран-при областного фестиваля клубов молодых семей, который прошёл в марте этого года. Лебяжьевцы уже не в первый раз представляют регион на федеральном уровне. Так, например, в 2009 году участники клуба были отмечены специальным призом за лучшую режиссуру.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.10.14

Неожиданно: металлургическая провинция обогнала культурную столицу. Обнародован рейтинг крупных городов России по качеству жизни. / Политсовет в полпредстве УрФО: спор вокруг реформы МСУ и о дне голосования. / В Зауралье бывший глава сельсовета осужден за должностные преступления. Чиновник получал «двойную» зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках