российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье в ДТП погибли четыре человека, в том числе двое детей

Накануне, 30 октября, около десяти часов вечера на 23 километре автодороги Курган – Куртамыш – Целинное в Кетовском районе произошла автомобильная авария. Столкнулись «Рено» и «ВАЗ-21102». Есть жертвы.

Как передает корреспондент «НР» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Курганской области, по предварительным данным, автомобиль «Рено», которым управлял 32-летний житель Кетовского района, занесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-21102». По версии специалистов, водитель иномарки не справился с управленим.

В результате ДТП пассажиры «Рено», а ими оказались 31-летняя женщина, 12-летняя девочка и шестилетний мальчик погибли на месте. Не выжил после столкновения и водитель «ВАЗ-21102».

Водитель «Рено» и еще один его пассажир получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Курган, Мариина Шашкова

Курган. Другие новости 31.10.14

В Зауралье сельских школьников привлекут к научно-исследовательской деятельности. / Клуб молодых семей из Лебяжья представит Зауралье на всероссийском фестивале. / Неожиданно: металлургическая провинция обогнала культурную столицу. Обнародован рейтинг крупных городов России по качеству жизни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках