российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пройдет международный музыкальный фестиваль КВН

В Кургане начинается прием заявок на участие в ХII Международном музыкальном фестивале команд КВН «Кубок Зауралья». Стать участниками могут команды разных уровней подготовки: бороться за звание веселых и находчивых им предстоит в трех группах. В «ясельной» представят школьные команды, в «средней» – участников городских и областных чемпионатов, студенческих и региональных лиг, а в «старшей» – победителей региональных чемпионатов и фестивалей.

Как рассказали корреспонденту «НР» в Детско-юношеском центре, удивить и рассмешить зрителей и жюри командам будет быстро, музыкальные выступления не должны занимать более 7 минут. Лучшие из них войдут в программу гала-концерта, который пройдет 1 декабря в областной филармонии.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 1 декабря 2014 года по адресу электронной почты: molpolit@rambler.ru. Условия участия в фестивале, требования к выступлению команд и форма заявки определены положением, которое размещено на молодёжном портале Зауралья.

Организаторами фестиваля являются: Главное управление образования Курганской области, Фонд развития клубов веселых и находчивых «КВН-XXI век», областной Детско-юношеский центр и Зауральская открытая Лига КВН.

Для справки: «Кубок Зауралья» – это традиционное мероприятие, которое объединяет команды КВН не только из территорий Курганской области, но и соседних регионов Урала и Западной Сибири, а также северных областей Казахстана.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.11.14

В Зауралье браконьеры обстреляли егерей. Возбуждено уголовное дело. / Юным зауральцам, столкнувшимся с преступлениями, будут оказывать бесплатную психологическую помощь. В регионе подписано соглашение по защите прав несовершеннолетних. / Зауральская программа «Разные дети – равные возможности» получила грант Фонда поддержки детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках