российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В зауральском лесу найдено тело скрывающегося от полиции челябинца Предположительно, мужчина покончил с собой

В понедельник, 17 ноября, в полицию поступило сообщение о том, что в лесу на 19 километре автодороги Катайск – Шутино обнаружено тело мужчины. Личность погибшего была установлена на месте происшествия, он оказался жителем города Челябинск 1956 года рождения. Недалеко от места обнаружения тела найден и обгоревший автомобиль погибшего.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, уже известно, что мужчина являлся подозреваемым в убийстве своей сожительницы, совершенном на территории Челябинска за два дня до этого, 15 ноября 2014 года. Предварительно установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством путем повешенья.

В настоящее время Катайским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Курганской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.11.14

По Кургану «ходят» фальшивые деньги. Номера и серии поддельных купюр. / Замгубернатора Зауралья ответит на вопросы жителей. Тема – работа промышленных предприятий и противодействие коррупции. / Уборка дорог, вывоз мусора и ревизия долгостроев. В администрации Кургана обозначили планы на ближайшую неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках