российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Кургана смогут бесплатно пройти медицинское обследование Выставка «Здравоохранение Зауралья» откроется уже завтра

В субботу, 22 ноября, в Курганском областном культурно-выставочном центре пройдет выставка «Здравоохранение Зауралья – сегодня и завтра». Гости мероприятия смогут не только узнать о деятельности медицинских учреждений региона, развитии системы здравоохранения, но и получить бесплатные консультации специалистов.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе главы Зауралья, в мероприятии примут участие ведущие медицинские организации разных форм собственности, центры здоровья, страховые медицинские компании, Территориальный Фонд ОМС, ОАО «Синтез» и РНЦ «ВТО имени академика Г.А. Илизарова».

В рамках выставки запланирована работа передвижного флюорографа, консультации врачей различных специальностей и психологов, проведение обследований и анализов, в том числе подбор контактных линз, измерение внутриглазного давления, УЗИ щитовидной железы.

Добавим, что в ходе мероприятия также пройдут «круглые столы» различной тематики, участники которых смогут обсудить наиболее актуальные проблемы, связанные с сохранением здоровья граждан.

Посетить выставку можно с 10.00 до 19.00 часов. Вход свободный.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.11.14

В Кургане в одном из дворов найдено тело женщины. / В Зауралье глава сельсовета брал мзду за захоронения на «своей» земле. / Зауральские судебные приставы задержали организатора наркопритона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках