российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Богомолов и Пантелеев исключены из зауральского политсовета «Единой России» В руководстве регионального отделения партии произошли серьезные изменения

Курганские единороссы накануне, 24 ноября, провели отчетно-выборную конференцию регионального отделения партии. Провел его секретарь отделения, сенатор Сергей Лисовский. В ходе заседания было объявлено о кадровых изменениях в руководстве политсовета. При этом новых членов меньше, чем выведено старых.

Как передает корреспондент «НР», среди исключенных из регионального политсовета – экс-губернатора региона Олег Богомолов и бывший сенатор Олег Пантелеев. Кроме того, места в политсовете освободили экс-глава Кургана Павел Кожевников, экс-глава Кетовского района Сергей Кокорин, заместитель губернатора Виктор Сухнев, который сейчас занимает государственную должность, а также депутаты Александр Сапожников и Елена Воронович.

Всего из политсовета было исключено девять человек, а вошло семь. Среди них – действующий глава Кургана Сергей Руденко, руководитель администрации города Александр Поршань, глава города Шадринск Людмила Новикова и глава Каргапольского района Сергей Князев.

Примечательно, что прошедшее заседание не закрыло конференцию: секретарь отделения партии Сергей Лисовский подчеркнул, что после послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, которое запланировано на 4 декабря, курганские единороссы соберутся на заключительный этап конференции. Планируется, что это произойдет в срок до 20 декабря. В этот день будет решен вопрос по руководителю исполкома отделения партии.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.11.14

Некоммерческим организациям Зауралья увеличат размер финансовой помощи. / Зауральские власти помогут в трудоустройстве женщинам, воспитывающим детей. / В Зауралье открылся центр реабилитации для граждан, перенесших инсульт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках