российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауралье подпишет соглашение с Российским зерновым союзом

В Курганской области впервые будет заключено Соглашение с Российским Зерновым Союзом. Документ был рассмотрен накануне в ходе очередного заседания правительства региона. Соглашение подписывается для реализации мероприятий государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе главы Зауралья, представлял документ первый заместитель губернатора – директор департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей Пугин.

«В Соглашении предусмотрено осуществление мероприятий, направленных на создание условий, способствующих устойчивому развитию регионального аграрного сектора, рынка зерна, разработке организационно-экономических рыночных механизмов, а также на совершенствование нормативно-правовой базы в целях развития и повышения эффективности деятельности сельхозтоваропроизводителей Курганской области», – рассказал он.

Соглашение будет подписано в ближайшее время.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.11.14

Депутат Курганской думы принял участие в международном форуме. / Алексей Кокорин недоволен затянувшейся подготовкой соглашения с РЖД. «Когда будем подписывать?». / Богомолов и Пантелеев исключены из зауральского политсовета «Единой России». В руководстве регионального отделения партии произошли серьезные изменения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках