российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье полицейский покончил с собой прямо на рабочем месте Следствие устанавливает причины суицида

В субботу, 29 ноября, около 9 часов утра в помещении отдела МВД России по Кетовскому району в служебном кабинете был обнаружен труп оперуполномоченного отдела уголовного розыска. Предположительно сотрудник полиции совершил самоубийство, выстрелив из табельного пистолета себе в голову.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе УМВД по Курганской области, сотрудник полиции находился на суточном дежурстве. Что побудило оперуполномоченного совершить роковой выстрел, неизвестно. Причины и мотивы происшествия устанавливаются.

По данному факту в УМВД России по Курганской области назначено проведение служебной проверки. Доследственная проверка начата и следственными органами СУ СК РФ региона.

Добавим, что погибшему полицейскому было 44 года.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.12.14

Улучшение экологии и правильное питание: в Зауралье создают модель формирования ЗОЖ. В регионе обеспокоены здоровьем населения. / Курганские полицейские проверят водителей на трезвость. / 20-летний зауралец спрятал 1,5 кг каннабиса в заброшенном сельском клубе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках