российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
34-летний зауралец обвиняется в убийстве 11-летней давности

В Курганской области Мишкинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ предъявлено обвинение в убийстве, которое было совершено в 2003 году, 34-летнему жителю Юргамышского района. Останки убитого были обнаружены не так давно, с 2003 года он находился в розыске как без вести пропавший.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ, по данным следствия, в середине июля 2003 года в одной из деревень Юргамышского района между обвиняемым и его 22-летним знакомым произошла ссора. Еще молодой в те года человек схватил обрез ружья и выстрелил в своего оппонента, причинив ему ранение, не совместимое с жизнью. После того, как парень скончался, обвиняемый спрятал его труп в лесу в яме, наполненной водой.

В рамках следствия проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.12.14

29 жительниц Зауралья удостоились звания «Материнская слава». Награды многодетным мамам вручил губернатор. / В правительстве Зауралья обсудили условия работы кочегаров. В ряде котельных региона выявлены нарушения охраны труда. / В Зауралье полицейский покончил с собой прямо на рабочем месте. Следствие устанавливает причины суицида. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках