российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане участковых уполномоченных полиции отправят в предновогодние рейды по чердакам

Глава города Курган Сергей Руденко провёл аппаратное совещание с руководителями силовых структур, в ходе которого обсудил итоги прошедшей недели и обозначил приоритеты на ближайшие дни. Особое внимание на аппаратном совещании Сергей Руденко уделил вопросам безопасности при подготовке и проведении Нового года.

Как отметил градоначальник, всем службам, от которых зависит безопасность граждан, предстоит работать в усиленном режиме. Сотрудники полиции и пожнадзора, к примеру, должны разработать график дежурств и назначить ответственных лиц на период проведения праздничных программ с массовым скоплением народа. Особенно это касается школьных утренников и ёлок с участием детей. Службам, отвечающим за пожарную безопасность, необходимо провести проверки условий торговли пиротехническими изделиями; жилищным организациям вместе с участковыми уполномоченными полиции – обследовать чердаки и подвалы.

«Приближаются новогодние праздники, в которых примут участие тысячи курганцев, поэтому перед нами стоит задача организованно провести запланированные мероприятия и не допустить чрезвычайных ситуаций на территории города», – цитируют руководителя Кургана в пресс-службе муниципалитета.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.12.14

Глава Кургана предложил перевозчикам чаще встречаться. / 34-летний зауралец обвиняется в убийстве 11-летней давности. / 29 жительниц Зауралья удостоились звания «Материнская слава». Награды многодетным мамам вручил губернатор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках