российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане будут судить бывшего полицейского, совершившего «пьяное» ДТП

В Зауралье региональными следственными органами СУ СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника одного из подразделений УМВД России по Курганской области. По версии следствия, его неосторожность и легкомыслие привели к ДТП, во время которого пострадал человек.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе Следственного Управления СК РФ региона, по данным следствия, в ночь на 7 сентября 2014 года полицейский, управляя личным автомобилем «Volkswagen Golf» в состоянии алкогольного опьянения и двигаясь в поселок Заозерный по улице Мостостроителей, совершил наезд на стоящий на обочине дороги автомобиль. В результате здоровью пассажира, который в этот момент тоже находился в «Фольцвагене» был причинен тяжкий вред.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.12.14

Два района Зауралья уделяют мало внимания здоровью жителей. Диспансеризацией охвачены далеко не все. / В Курганской области затягивается строительство детских садов. Они должны были открыться месяц назад. / В Кургане пройдет митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках