российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Кургана могут пожаловаться на холод в квартирах прокурорам

В прокуратуре города начала работу «горячая линия» по вопросам ЖКХ. В течение месяца жители областного центра могут звонить в надзорное ведомство и сообщать о нарушениях температурного режима в своих домах.

Как отмечают в прокуратуре, целей у сотрудников ведомства несколько. Во-первых, диалог с жителями необходим для совершенствования практики прокурорского надзора за исполнением законодательства и обеспечения прав граждан в жилищно-коммунальном комплексе. Во-вторых, такая система позволяет оказать необходимую правовую помощь населению. Кроме того, работа с гражданами помогает оперативно получать информацию о развитии ситуации в сфере ЖКХ.

Отметим, что жители Кургана могут сообщить о нарушениях температурного режима в период с 03 по 30 декабря в рабочие дни с 9 до 13 и с 14 до 18 часов по телефонам: 46-61-88, 46-53-40.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.12.14

В Кургане будут судить бывшего полицейского, совершившего «пьяное» ДТП. / Два района Зауралья уделяют мало внимания здоровью жителей. Диспансеризацией охвачены далеко не все. / В Курганской области затягивается строительство детских садов. Они должны были открыться месяц назад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках