российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
59-летний житель Зауралья пытался украсть гинекологическое кресло

Курганские полицейские рассказывают об очередном «преступлении века», которое произошло 23 ноября около полудня в рабочем поселке Красный Октябрь Каргапольского района. 59-летний местный житель на глазах у фельдшера районной больницы открыто похитил медицинское гинекологическое смотровое кресло.

Зачем подозреваемому потребовалось столь специфическое медицинское оборудование, в пресс-службе УМВД России по Курганской области не уточняют. Похищенное, кстати, было изъято и возвращено владельцам.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (Грабеж).

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 04.12.14

В Зауралье пройдет слет волонтеров. / Водоканал: в Кургане к зиме готовы все водоразборные колонки. / Житель Кургана в ювелирном магазине пытался подменить золотой браслет на подделку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках