российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские полицейские ходят по гостям Акция «Ваш участковый» продлится до 25 декабря

Курган, Декабрь 11 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Кургане проходит информационно-пропагандистская акция «Ваш участковый», которая завершится 25 декабря. Мероприятие направлено на повышение авторитета участкового уполномоченного полиции среди населения, активизацию работы участковых по профилактике правонаруше­ний по месту жительства горожан, а также повышение уровня информированности населения о деятельности органов внутренних дел. Главная задача – укрепить связь участковых уполномоченных полиции с населением.

Как рассказывают корреспонденту «НР» в пресс-службе УМВД России по Курганской области, в рамках акции полицейские встречаются с руководителями предприятий и организаций на обслуживаемой территории, посещают курганцев по месту жительства, чтобы граждане лично познакомились со своими участковыми.

Во время встреч участковые рассказывают курганцам о роли участковых уполномоченных полиции в защите жизни, здоровья, прав и свобод, охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности. Участковые вручают визитные карточки с контактными телефонами, информацией о днях и часах приема, а также сведениями о способах защиты от преступных посягательств. Помимо этого жители областного центра получают памятки «Полиция России напоминает» по профилактике мошеннических действий.

Курган. Другие новости 11.12.14

В Зауралье будут судить педофила, изнасиловавшего 10-летнюю девочку. / Зауральские фермеры в числе первых получат возмещение убытков из-за потери урожая. Регион назван одним из наиболее пострадавших от капризов погоды. / В Зауралье сотрудники колонии скрыли тяжелое ранение заключенного. Чтобы не ухудшать показатели своей работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках