российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане умерла двухлетняя девочка, проглотившая мелкий предмет

Курган, Декабрь 16 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Кургане проводится проверка по факту смерти двухлетнего ребенка в медицинском учреждении. Маленькая девочка скончалась вечером 13 декабря. Чуть ранее она была доставлена в автомобиле скорой медицинской помощи из дома родителей.

Как установили следователи в ходе проверочных мероприятий, малышку привезли в больницу в тяжелом состоянии с желудочным кровотечением и подозрением на наличие в организме инородного тела. Во время операции по извлечению предмета ребенок скончался.

В настоящее время проверка продолжается, следствием устанавливаются все обстоятельства и причины смерти девочки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Курганской области.

Курган. Другие новости 16.12.14

В Кургане предприятие по переработке отходов загрязняло атмосферу. / Курганские врачи подтасовывали данные о пройденной горожанами диспансеризации. В дело вмешалась прокуратура. / В Зауралье возросло число наркопреступлений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках