российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье двое юношей избили полицейского

Курган, Декабрь 16 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Курганской области два жителя Куртамышского района подозреваются в применении насилия в отношении представителя власти. По данным следствия, в ночь на 11 декабря молодые люди 1988 и 1989 годов рождения избили полицейского.

Сотрудники полиции прибыли на одну из улиц села Нижнее по вызову местных жителей, которые жаловались на буйных молодых людей. Мужчины были задержаны и посажены в служебный автомобиль, чтобы доехать до отдела полиции. Однако спокойно проделать путь они не пожелали и прямо в машине начали избивать одного из сотрудников органов правопорядка.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, в настоящее время расследование уголовного дела продолжается, следствием устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью полицейского.

Курган. Другие новости 16.12.14

Губернатора Зауралья обеспокоил резкий рост цен на продукты. Торговые сети ждут проверки. / Зауралье совершило 50-процентный рывок в переселении граждан из ветхого и аварийного жилья. Регион занял 11 место из 85 в «переселенческом» рейтинге субъектов Федерации. / В Кургане умерла двухлетняя девочка, проглотившая мелкий предмет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках