российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Государственные и муниципальные служащие Зауралья сдали нормы ГТО

Курган, Декабрь 16 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Кургане состоялся второй этап региональных соревнований, посвященных возрождению традиции сдачи норм ГТО. В соревнованиях приняли участие государственные и муниципальные служащие региона. В общей сложности свою спортивную подготовку проверили 400 человек.

По информации пресс-службы главы региона, по суммарным итогам двух этапов в первой группе победила команда УМВД России по Курганской области. На втором месте Департамент экономического развития торговли и труда Курганской области, на третьем – Главное управление МЧС. Среди районов Зауралья лидером стал Катайский район. На втором месте итоговой таблицы – Шадринский район, на третьей – Кетовский.

«Я думаю, что внедрение системы ГТО позволит значительно увеличить количество занимающихся физкультурой и спортом. Это очень важно», – прокомментировал Курганской области Алексей Кокорин.

Курган. Другие новости 16.12.14

Уральские астрологи предсказывают третью мировую войну. И восстановление советского пространства. / В Зауралье двое юношей избили полицейского. / Губернатора Зауралья обеспокоил резкий рост цен на продукты. Торговые сети ждут проверки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках