российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В зауральском парламенте освободилось место вице-спикера Депутаты лишили Александра Бондарева полномочий

Курган, Декабрь 23 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – Сегодня, 23 декабря, депутаты проголосовали большинством голосов за отставку Александра Бондарева. Вопрос был внеплановым, его внесли в повестку заседания как дополнительный.

Всего, по словам депутата Курганской областной Думы Татьяны Скок, в голосовании приняли участие 33 депутата. В результате большинством голосов Александр Бондарев был освобожден от должности заместителя председателя регионального парламента.

Отметим, что инициатором этого решения был сам Александр Бондарев. Как подчеркнул спикер парламента Владимир Хабаров, оно принято на основании личного заявления Бондарева. Тот, в свою очередь, аргументирует свое желание досрочно сложить полномочия в связи с состоянием здоровья.

Курган. Другие новости 23.12.14

Районы Зауралья дополнительно получат почти миллион рублей на грантовую поддержку предпринимателей. / В Челябинской и Курганской областях проезд в электричках подорожает на 10%. / Зауралье получит субсидию на ремонт внутридворовых дорог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках