российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Зауралья наградил лучших тренеров и спортсменов региона

Накануне, 23 декабря, в Кургане были подведены спортивные итоги 2014 года. В ходе торжественного приема губернатор Алексей Кокорин наградил более 50 ведущих спортсменов и тренеров Зауралья, отличившихся на российских и мировых аренах. Не остались без внимания и юниоры, ветераны спорта, представители спортивных федераций Зауралья.

Глава региона поблагодарил спортсменов за достойную защиту чести области на соревнованиях, за проявленное мастерство и волю к победе.

«Я убежден, что привлекательность Курганской области можно начинать с развития спорта, массовой физической культуры. Первый шаг мы уже сделали – на организацию учебно-тренировочных сборов, на выезды на соревнования со следующего года ассигнования из областного бюджета увеличены в три раза, для того чтобы у всех наставников и у всех воспитанников, которые отстаивают интересы и честь Курганской области, была соответствующая материально-техническая база», – отметил Алексей Кокорин.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе областного правительства, церемония награждения началась с вручения Благодарностей губернатора, денежных премий и сертификатов победителям и призерам чемпионатов и первенств мира, Европы и России в 2014 году по олимпийским, паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта.

В завершении приема Алексей Кокорин поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом и пожелал ярких спортивных достижений и побед.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.12.14

В Зауралье объявились мошенники, выдающие себя за сотрудников соцстраха. Они выманивают у доверчивых жителей деньги «на оплату путевок». / В Зауралье в отношении семейной пары, истязавшей приемную дочь, возбуждено уголовное дело. / Материалы уголовного дела экс-замгубернатора Зауралья переданы в Интерпол. Чиновницу планируют объявить в международный розыск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках