российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье будут судить подростков, напавших на отделение почтовой связи

В Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех молодых людей, которые обвиняются в совершении разбоя. По данным следствия, молодые люди 16, 17 и 18 лет напали на почтовое отделение.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, происшествие произошло утром 22 июля текущего года. Парни, надев на лица маски, совершили разбойное нападение на Сухменское отделение почтовой связи. Угрожая ножом сотруднику почтамта, они похитили около 22 тысяч рублей.

В ходе следствия в отношении обвиняемых судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. И не безосновательно: ранее они уже привлекались к уголовной ответственности за совершение преступлений имущественного характера.

В настоящее время следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.12.14

«Оливье» подорожал на треть. Во сколько обойдется одно из самых любимых в России блюд?. / Житель Зауралья, срубивший елочку на новый год, заплатит крупный штраф. Экологи задержали первого хвойного браконьера. / В Зауралье распахнул свои двери отремонтированный по указу губернатора дом культуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках