российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье объявились мошенники, выдающие себя за сотрудников соцстраха Они выманивают у доверчивых жителей деньги «на оплату путевок»

Курган, Декабрь 24 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Курганской области зафиксированы случаи мошенничества, в которых злоумышленники прикрываются именем Фонда социального страхования. Как рассказали нам в региональном отделении соцстраха, неизвестные люди, представляясь сотрудниками организации, предлагают жителям открыть лицевые счета для перевода денег на оплату санаторно-курортного лечения. Источник отмечает: это – незаконно, и просит сообщать обо всех подобных случаях в правоохранительные органы.

Добавим, что путевки в санатории Соцстрахом выдаются бесплатно. К сведению, Курганским региональным отделением Фонда в 2014 году на выделенные ассигнования из федерального бюджета в размере 56,9 млн рублей в результате конкурсных процедур приобретено 2033 путевки, в том числе 745 в санатории города Ялты. В пределах этих средств обеспечена бесплатная доставка граждан и сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно.

Курган. Другие новости 24.12.14

В Зауралье в отношении семейной пары, истязавшей приемную дочь, возбуждено уголовное дело. / Материалы уголовного дела экс-замгубернатора Зауралья переданы в Интерпол. Чиновницу планируют объявить в международный розыск. / Почем кремлевские харчи?. Рождественские откровения тех, кто в России платит за все. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках