российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье проходит акция «Полицейский Дед Мороз»

Курган, Декабрь 25 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Курганской области дан старт всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз». Она продлится до 18 января следующего года. Цель мероприятия – в ходе неформальных встреч с детьми и подростками донести до них информацию о том, «что такое «хорошо», что такое «плохо»».

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе УМВД России по Курганской области, во время бесед с подростками полицейские расскажут об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, правилах личной и общественной безопасности, правилах поведения в публичных местах, на проезжей части и транспортных объектах.

В рамках акции сотрудники полиции планируют провести ряд профилактических мероприятий в подшефных и иных детских образовательных учреждениях. Кроме того, полицейские встретятся с детьми и подростками, попавшими в сложную жизненную ситуацию и находящимися в неблагополучных семьях.

Курган. Другие новости 25.12.14

Депутаты Курганской городской думы утвердили главные экономические документы на три года. / В Зауралье стартует историко-краеведческая викторина, приуроченная к юбилею Победы. / Зауральские дети уехали на главную елку страны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках