российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье члены правительства будут работать в новогодние дни

Зауральские чиновники должны работать в течение новогодних каникул. На отдых им дается только первые три дня, а с 4 января члены правительства должны появиться на рабочих местах. Сам глава региона планирует в праздничные дни совершить ряд рабочих поездок. Об этом накануне заявил губернатор Курганской области Алексей Кокорин.

«Четыре рабочих поездки у меня запланировано в течение праздничных дней. Все кураторы районов раз или два, в зависимости от сложности ситуации, должны посетить свои районы. В полном объеме проработать вопросы по прохождению зимне-весеннего периода, я имею в виду отопление, водоснабжение, все вопросы, связанные с противопожарной безопасностью. И все главы муниципальных образований точно также 4 января должны быть на рабочих местах, привести в порядок всю документацию и сфокусировать свою работу на первоочередных задачах. В новогодние каникулы чиновники должны работать для простых людей», – подчеркнул Алексей Кокорин.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.12.14

Курганские коммунальщики остались без новогодних каникул. «Водный союз» переходит на усиленный режим работы. / Житель Кургана отсудил у управкомпании деньги за ремонт квартиры. / В Зауралье к реальному сроку приговорены «телефонные» мошенники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках