российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские судебные приставы подарили новогоднюю сказку детям-сиротам

Курган, Декабрь 30 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В преддверии новогодних праздников судебные приставы подготовили для своих подшефных – воспитанников Курганской школы-интерната № 25 – подарки и поздравления. Главными героями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка, а также настоящая волшебница, умеющая творить чудеса.

Учащиеся младших классов отгадывали загадки, пели песни, рассказывали новогодние стихи, участвовали в магических превращениях. Дети искренне удивлялись чудесам, которые приготовила для них волшебница. В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка пожелали ребятам праздничного настроения, новогодних чудес и исполнения желаний, все ребята получили призы и сладкие подарки.

Помимо новогоднего поздравления судебные приставы привезли ребятам книги, одежду и игрушки, рассказывают в пресс-службе УФССП.

Курган. Другие новости 30.12.14

В Кургане открылся второй многофункциональный центр. Его разместили в торгово-развлекательном центре. / В Кургане открылась резиденция Деда Мороза. / В Шадринске пройдет гастрономический фестиваль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках