российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Челябинска подозревается в жестоком избиении и убийстве 78-летнего курганца

В Кургане предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего, 59-летнему жителю Челябинска. Жертвой преступления стал 78-летний курганец, родственник обвиняемого, у которого он находился в новогодние праздники в гостях.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, следствием установлено, что 4 января обвиняемый вместе с пожилым родственником находился в квартире одного из домов по улице Зеленой в Кургане. Мужчины выпивали.

В ходе возникшей ссоры гость жестоко избил хозяина квартиры, причинив ему множественные травмы головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Как показала экспертиза, причиной его смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.

В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося и закрепление доказательственной базы. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.01.15

Живодеры выходят на охоту: догхантеры назначили день зачистки от бродячих собак. / В Кургане за фальсификацию доказательств осуждена женщина-полицейский. И тут же освобождена от ответственности. / В Кургане вырубят проруби для крещенского омовения только в одном месте. Верующих обещают согреть и напоить чаем после купаний. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках