российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заключенный из Зауралья добавит себе срок за оскорбление помощника прокурора

Курган, Февраль 02 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении отбывающего наказание осужденного. Мужчина подозревается в совершении преступления «неуважение к суду, выразившееся в оскорблении помощника прокурора».

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, по данным следствия, 28 января 2015 года осужденный, находясь в здании Кетовского районного суда и присутствуя в судебном заседании, «проявил крайнее неуважение к суду и нелицеприятно высказался в адрес помощника прокурора».

Отметим, что ранее мужчина был осужден за совершение имущественного преступления и дальнейшее уклонение от административного надзора.

По данному факту ведется следствие, в ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение в совершении указанного преступления.

Курган. Другие новости 02.02.15

В Зауралье сократилось число ДТП со смертельным исходом. / Житель Юргамыша прятал в сарае 1,5 кг каннабиса. / Зауральские предприятия выплатили своим работникам 21 млн рублей долгов по зарплате. Курганские такой активности не проявляет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках