российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудница почтового отделения в Кургане подозревается в хищении денег из кассы

Курган, Февраль 04 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – Сотрудники полиции в Кургане возбудили уголовное дело в отношении работницы одного из почтовых отделений города, которая подозревается в хищении денег, принадлежащих госучреждению. В ближайшее время ей будет предъявлено официальное обвинение.

Как рассказали корреспонденту пресс-службы УМВД России по Курганской области, по версии следствия, в период с января по июль прошлого года в микрорайоне Увал злоумышленница, являясь материально ответственным лицом, не переводила деньги на счета организаций, от которых в почтовое отделение наложенным платежом приходили посылки для их клиентов. Денежные средства, которые за посылки передавали ей граждане, женщина присваивала себе.

Всего злоумышленницей был причинен материальный ущерб на сумму 77 544 рубля.

Курган. Другие новости 04.02.15

В Кургане начался прием первоклашек в школы. / Житель Шадринска попался при попытке дать взятку полицейскому. / Житель Зауралья обвиняется в оскорблении сотрудников ГИБДД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках