российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья задушил обидчика шнуром от «зарядника» телефона

В Курганской области под стражу заключен 32-летний житель села Каясан Щучанского района. Молодой мужчина обвиняется в совершении убийства. Жертвой преступления стал односельчанин обвиняемого.

По данным следствия, в ночь с 30 на 31 января мужчины вместе расписали спиртное в доме их общего знакомого. Во время застолья между ними вспыхнула ссора. Мужчина 1967 года рождения оскорбил молодого собутыльника, после чего ушел домой и лег спать.

Обиженный же односельчанин решил отомстить ему. Он нашел в доме, где находился, перчатки и шнур от телефонного зарядного устройства. После зауралец пришел в дом потерпевшего и задушил его, используя в качестве орудия преступления электрический шнур. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Добавим, что в ходе допроса свою вину в совершении убийства мужчина признал.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.02.15

Житель Зауралья пытался сбежать в Казахстан, чтобы не платить дочери алименты. / Глава Кургана провел совещание с силовиками. На повестке дня – пожары в частном секторе. / В Кургане мошенники придумали новый способ обмана пожилых людей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках