российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нетрезвый житель Шадринска попал в ДТП и обматерил полицейского Дебоширу предстоит ответить за это в суде

Курган, Февраль 10 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Шадринске в скором времени на скамье подсудимых предстоит оказаться местному жителю, который устроил пьяное ДТП недалеко от города. Однако в отношении него возбуждено уголовное дело по другой статье – оскорбление представителя власти при исполнении тем должностных обязанностей. Нетрезвого водителя возмутила работа полицейских, приехавших на место аварии.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, происшествие случилось в ночь на 1 декабря 2014 года. Автомобиль под управлением обвиняемого, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, на 216 километре автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган попал в дорожно-транспортное происшествие. По приезду на место автопатруля ДПС обвиняемый, действуя из мести за правомерные действия сотрудников полиции, высказывал в присутствии посторонних лиц в их адрес оскорбительные выражения, сопровождающиеся грубой нецензурной бранью.

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ведется следствие.

Курган. Другие новости 10.02.15

Зауральские прокуроры взяли в ежовые рукавицы должников по налогам. / Житель Зауралья задушил обидчика шнуром от «зарядника» телефона. / Житель Зауралья пытался сбежать в Казахстан, чтобы не платить дочери алименты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках