российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ремонт дворовых территорий в Зауралье направят 110 млн рублей Правительство региона определило порядок предоставления субсидий

Сегодня, 10 февраля, правительство Курганской области установило порядок предоставления и расходования субсидий из дорожного фонда региона на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним.

Как было отмечено, из дорожного фонда на эти цели запланировано направить порядка 110 млн рублей.

По информации пресс-службы главы региона, согласно утвержденному порядку, условием предоставления субсидий является софинансирование из местных бюджетов на эти цели, они обязуются направлять на ремонты дворовых территорий не менее 1% от общих годовых расходов. Все необходимые документы – перечень дворовых территорий, сметы на ремонт и так далее органы местного самоуправления должны предоставить в Главное управление автомобильных дорог Курганской области до 15 февраля.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.02.15

В Зауралье определят самую социально активную организацию в сфере образования. / Жители Зауралья пристрастились к культурному отдыху. / В Кургане стартуют традиционные зимние спортивные игры «Зауральская метелица». Награждать победителей будут по-новому. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках