российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье определят самую социально активную организацию в сфере образования

Курган, Февраль 10 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В ходе заседания регионального правительства, которое прошло сегодня, 10 февраля, было принято решение о проведении среди зауральских предприятий и организаций конкурса «Социально активная организация в сфере образования на территории Курганской области». Напомним, предложение об организации такого события было высказано губернатором Алексеем Кокориным в сентябре прошлого года на заседании Общественного совета при Главном управлении образования.

По мнению руководителя области, это может стать одной из мер, стимулирующих организации и предприятия разных форм собственности к участию в развитии системы образования региона. Инициативу одобрили представители различных организаций, партий, школ, родители.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе главы региона, конкурс будет проводиться по трем номинациям: «Социально активная организация, осуществляющая образовательную деятельность на территории Курганской области», «Социально активная некоммерческая организация на территории Курганской области», «Социально активная коммерческая организация на территории Курганской области».

Жюри будет учитывать участие организации в просветительской и культурно-досуговой деятельности, пропаганде здорового образа жизни, профориентационной работе, внедрение ей собственных проектов, а также реализация региональных социально значимых программ и другие критерии.

Курган. Другие новости 10.02.15

Жители Зауралья пристрастились к культурному отдыху. / В Кургане стартуют традиционные зимние спортивные игры «Зауральская метелица». Награждать победителей будут по-новому. / В течение месяца зауральцы узнают, какие дома будут отремонтированы в 2016 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках