российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Зауралья молотком выбивала признание в краже из своего знакомого

Курган, Февраль 10 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Курганской области в суд направлено уголовное дело, возбужденное в отношении жительницы города Шадринск. 35-летняя женщина молотком сломала палец своему знакомому, которого заподозрила в краже своих вещей.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе региональной прокуратуры, следствием было установлено, что днем 10 декабря 2014 года женщина, будучи уверенной в том, что потерпевший ранее совершил кражу ее имущества, решила в буквальном смысле решила выбить из него признательные показания. Обвиняемая взяла в руки молоток и нанесла мужчине не менее трех ударов инструментом по правой кисти. В результате у потерпевшего в нескольких местах был сломан палец.

Теперь женщине предстоит ответить за свое деяние в суде. В отношении нее возбуждено и уже направлено для рассмотрения по существу уголовное дело по статье «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Курган. Другие новости 10.02.15

Губернаторы УрФО сдали позиции в рейтинге эффективности. Упрочить свое положение удалось главам лишь двух уральских регионов. / На ремонт дворовых территорий в Зауралье направят 110 млн рублей. Правительство региона определило порядок предоставления субсидий. / В Зауралье определят самую социально активную организацию в сфере образования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках