российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшие сантехники Кургана пытаются отстоять свое звание на уровне УФО

Сегодня, 12 февраля, в Челябинске пройдет окружной этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший сантехник». Курганскую область представляют три команды по два человека.

Как рассказали корреспонденту «НР», по заданию конкурса пары, состоящие из конкурсантов и студентов-помощников, в ходе состязаний преодолеют два этапа испытаний. Это теоретическое задание в виде теста из 20 вопросов о характеристиках оборудования, основных принципах монтажа, правилах проектирования трубопроводных систем и канализации, правилах безопасности и так далее, а также практическая часть.

Добавим, что Зауралье представляют три команды, в которые включены слесари-сантехники предприятий: ООО «Промвентиляция и электромонтаж», ООО «Аквастрой», и студенты 3 курса Курганского техникума строительных технологий и городского хозяйства.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.02.15

В Кургане закрылась последняя АТС. Город полностью перешел на «цифру». / Следить за спецсчетами зауральцев, решивших самостоятельно копить на капремонт, будет региональный оператор. / В Зауралье на приобретение средств реабилитации направят дополнительно 1 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках