российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье лучшие организации по работе с молодежью получат финансовую поддержку

В Курганской области объявлен конкурс среди муниципальных организаций по работе с детьми и молодёжью. Победители получат финансирование на приобретение современной техники, туристического, спортивного и другого оборудования. Организатором выступает Главное управления образования региона.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе губернатора Курганской области, такие центры функционируют в большинстве районов и городских округах Зауралья. Их специалисты занимаются не только организацией работы с молодёжью, но и предоставлением услуг дополнительного образования.

Итоги конкурса подведут в трёх группах: среди организаций городских округов, среди организаций районов с населением более 25 тысяч человек и районов с населением менее 25 тысяч жителей. Основные критерии оценки – разнообразие направлений и форм работы с молодежью, охват молодежи программами, проектами, мероприятиями, участие в региональных и всероссийских социально значимых акциях и т.д. Победители получат гранты в размере от 50 до 160 тысяч рублей. Общий объём финансирования конкурса составит 900 тысяч рублей.

Заявки на участие принимаются до 20 мая 2015 года в областном Детско-юношеском центре.

В Зауралье лучшие организации по работе с молодежью получат финансовую поддержкуuКурган, Марина Шашкова

В Зауралье лучшие организации по работе с молодежью получат финансовую поддержкуuКурган. Другие новости 12.02.15

Лучшие сантехники Кургана пытаются отстоять свое звание на уровне УФО. / В Кургане закрылась последняя АТС. Город полностью перешел на «цифру». / Следить за спецсчетами зауральцев, решивших самостоятельно копить на капремонт, будет региональный оператор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках