российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские самбисты провели «антинаркотические» поединки

В Кургане в спорткомплексе «Медведь» прошли традиционные соревнования «Самбисты против наркомании, беспризорности и подростковой преступности». На ковер вышли 120 юных спортсменов в возрасте 10-11 лет из Кургана и районов области.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе муниципалитета, в ходе поединков победителями соревнований среди юношей стали: Вадим Вершинин (Курган), Антон Неустроев (Щучье), Семен Шестовских (Шадринск), Кирим Алханов (Шадринск), Иван Доронин (Щучье), Сергей Соколов (Курган), Иван Захваткин (Щучье), Степан Александров (Курган), Михаил Грехов (Курган).

Среди девушек отличились Татьяна Попова, Ангелина Высоких, Марина Кукуева, Виктория Герасимова – представительницы курганской школы самбо, а также кетовчанка Марина Мурашова.

Кроме того, ряд спортсменов были отмечены специальными призами от организаторов и Управления Госнаркоконтроля России по Курганской области.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.02.15

Спортсмены Далматовского района стали победителями «Зауральской метелицы». / В Кургане прошла первая ярмарка сельхозпродукции. / За три года зарплата учителей и воспитателей в Зауралье выросла в 2,3 раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках