российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане стартовал фестиваль молодых семей

14 февраля в Кургане состоялось открытие городского фестиваля «Молодые семьи молодого Кургана». В этом году за звание самой дружной, веселой, романтичной и креативной семьи поборются 22 супружеские пары.

На пути к победе молодым семьям предстоит преодолеть девять конкурсных этапов. Первый из них – фотокросс – состоится 21 февраля. Также в ближайшее время участников ждут соревнования по боулингу, турниры по настольным и подвижным играм, кулинарный поединок и творческий конкурс.

Лучшие из лучших будут отмечены дипломами и памятными подарками. Победителей, чьи имена курганцы узнают 12 марта, ждут главные призы – премия в размере 30 тысяч рублей и право на участие в областном этапе Всероссийского фестиваля клубов молодых семей.

Напомним, фестиваль молодых семей проходит в Кургане пятый год подряд. Его учредителем является Департамент социальной политики Администрации города, а непосредственным организатором – МБУ «Курганский Дом молодежи».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.02.15

Зауральские самбисты провели «антинаркотические» поединки. / Спортсмены Далматовского района стали победителями «Зауральской метелицы». / В Кургане прошла первая ярмарка сельхозпродукции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках