российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пройдет первенство по армреслингу Событие приурочат к 70-летию Великой Победы

В преддверии дня Победы в Кургане состоится открытое личное первенство города и области по армспорту, посвященное 70-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Состязания организуют Департамент социальной политики администрации города Кургана и Федерация армспорта Зауралья при поддержке депутата Курганской городской Думы Вячеслава Тяжельникова.

Как отмечают в пресс-службе муниципалитета, в этом году первенство вольется в череду общегородских мероприятий, приуроченных к празднованию юбилея Победы. Ожидается, что участие в открытии соревнований и в церемонии награждения примут ветераны Великой Отечественной войны. Молодые спортсмены смогут лично пообщаться с представителями поколения победителей, отдать дань уважения их подвигу.

Депутат гордумы Вячеслав Тяжельников сообщил, что на состязания будут приглашены не только курганские армрестлеры, но и спортсмены из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска и других городов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.02.15

В Кургане стартовал фестиваль молодых семей. / Зауральские самбисты провели «антинаркотические» поединки. / Спортсмены Далматовского района стали победителями «Зауральской метелицы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках