российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алексей Кокорин: «Ветераны должны чувствовать заботу»

Уделить особое внимание заботе о ветеранах Великой Отечественной войны поручил губернатор Курганской области Алексей Кокорин в ходе заседания коллегии регионального Управления социальной защиты населения. Мероприятие прошло в Кургане в конце минувшей недели.

«2015 год – это год 70-летия со Дня Великой Победы, естественно, самая основная задача для специалистов, сотрудников социальных служб, чтобы ни один ветеран, ни один инвалид Великой Отечественной войны не должен быть забыт. Они должны чувствовать заботу», – подчеркнул Алексей Кокорин.

Начальник Главного управления социальной защиты населения Вера Демина рассказала, что в этом году в Курганскую область поступят 87,7 млн рублей из федерального бюджета на приобретение квартир для ветеранов Великой Отечественной войны. На эти средства будут улучшены жилищные условия 79 человек. Всего же в новом жилье нуждаются 115 ветеранов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.02.15

В Зауралье выпущен региональный учебник по экологии. / Ярмарки «выходного дня» организуют в разных районах Кургана. / Курганцам стала дороже обходиться рыба. В магазинах продолжают расти цены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках