российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские полицейские награждены памятными медалями

В Управлении МВД России по Курганской области состоялась торжественная церемония вручения памятных медалей «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи». Кроме того, было вручено еще несколько ведомственных наград.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе УМВД России по Курганской области, зауральские полицейские – сотрудники сводного отряда полиции региона – во время проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года несли службу на территории города Сочи. Во время служебной командировки полицейские отрабатывали жилой сектор города и охраняли гостиничный комплекс на территории Центрального и Хостинского районов.

Так, личным составом УМВД России по Курганской области было отработано 17 административных участков, 3716 квартир и 444 частных домовладения, 50 объектов гостиничного и санаторно-курортного сектора, проверено 4573 гражданина и 82 единицы автотранспорта, доставлены в территориальные отделы полиции 345 человек, задержаны два гражданина, находящихся в розыске.

Кроме «сочинских» медалей в рамках церемонии был вручен ряд других наград. Так, командир сводного отряда полковник полиции Виктор Рудаков Указом Президента Российской Федерации награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

За высокие результаты в оперативно-служебной деятельности, активную работу по охране общественного порядка все сотрудники поощрены денежной премией, 13 сотрудников награждены ведомственными наградами Российской Федерации.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.02.15

В Кургане на пешеходном переходе сбита 68-летняя женщина. За рулем находился сотрудник полиции. / Жители Зауралья могут пожаловаться на задержку зарплаты по телефону. / Алексей Кокорин: «Ветераны должны чувствовать заботу». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках