российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане на пешеходном переходе сбита 68-летняя женщина За рулем находился сотрудник полиции

Утром в субботу, 21 февраля, на улице Пролетарской в районе дома №41 произошло дорожно-транспортное происшествие. На нерегулируемом пешеходном переходе была сбита 68-летняя жительница, которая переходила дорогу.

По данным пресс-службы УМВД Зауралья, по предварительным данным, водитель автомобиля «FIAT ALBEA» остановился перед пешеходным переходом, пропуская женщину. Однако этого не заметил двигавшийся за ним водитель машины ГАЗ-31105, который не выдержал безопасной дистанции и врезался в «Фиат». От удара автомобиль «FIAT ALBEA» допустил наезд на 68-летнюю женщину. В результате ДТП женщина получила ушиб мягких тканей головы. Автомобили получили механические повреждения, водители автомобилей не пострадали.

Водителем автомобиля «FIAT ALBEA» оказался сотрудник УМВД России по Курганской области, водителем автомобиля ГАЗ-31105 – неработающий житель Звериноголовского района.

Согласно заключению медицинской экспертизы, алкогольного опьянения у обоих водителей не выявлено.

По данному факту в УМВД России по Курганской области назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет дана оценка произошедшему. По факту ДТП будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.02.15

Жители Зауралья могут пожаловаться на задержку зарплаты по телефону. / Алексей Кокорин: «Ветераны должны чувствовать заботу». / В Зауралье выпущен региональный учебник по экологии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках