российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье создадут Управление госзакупок

Как было сказано накануне, 24 февраля, в ходе заседания регионального правительства, в Курганской области будет создано Управление государственных закупок. Таково требование федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных служб.

По словам управляющего делами правительства Курганской области Евгения Семенова, в настоящее время разработан порядок взаимодействия Управления госзакупок с органами исполнительной власти Зауралья. Его цель – повышение эффективности и результативности осуществления закупок для обеспечения нужд Курганской области, предотвращение коррупции и других злоупотреблений в этой сфере.

Как добавляют в пресс-службе главы Зауралья, в полномочия нового Управления войдут определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для органов исполнительной власти Курганской области, осуществляющих отраслевое либо межотраслевое управление.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.02.15

Зауральские полицейские награждены памятными медалями. / В Кургане на пешеходном переходе сбита 68-летняя женщина. За рулем находился сотрудник полиции. / Жители Зауралья могут пожаловаться на задержку зарплаты по телефону. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках