российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане сотрудники ИВС нашли в пироге с повидлом сотовый телефон

В Кургане сотрудники городского отдела полиции №2 нашли у задержанного запрещенный предмет. 31-летний горожанин был доставлен в изолятор временного содержания, так как проходил подозреваемым по уголовному делу о незаконном хранении и изготовлении наркотиков.

Как рассказывают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, в ИВС задержанному было предложено сдать вещи, которые запрещено хранить в камере изолятора. Полицейские провели личный обыск и досмотр вещей и продуктов питания подозреваемого. При проведении досмотра стражи порядка в пироге с повидлом обнаружили сотовый телефон.

В ведомстве добавляют, что только в январе текущего года сотрудниками городского ИВС УМВД России было найдено и изъято шесть предметов, запрещенных к хранению в камерах ИВС.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.02.15

В Курганском избиркоме появилось вакантное место. / Владимир Андрейченко сохранил за собой пост председателя Федерации профсоюзов Зауралья. / В зауральской колонии произошло убийство. Разборка заключенных обернулась трагедией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках